Kid vs. Kat

[Вход] [ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Lakrimonia, Charlotte 
Форум » Народное творчество » Kid vs. Kat фан-фикшн » Отпуск Грейлоны, Бленглы и Рея (Это мой первый фанфик, не судите строго)
Отпуск Грейлоны, Бленглы и Рея
Glon_the_katДата: Пятница, 23.05.2014, 18:35 | Сообщение # 1
Агент Грейлона
Награды: 0
Статус:
Глава 1
Было солнечное утро. По дороге бежали две кошки средних лет. Они явно куда-то спешили, на их лицах была улыбка. Это были Грейлона и Бленгла, они бежали в штаб для агентов.

Молниеносные кошки быстро оказались в штабе, где их встретил командир. Он произнес:

-Так, агент 20T и 21P, я вам даю месяц отпуска!

Грейлона и Бленгла обрадовались, ведь они уже долго не были в отпуске. Хотя с другой стороны их задания могут поручить кому-нибудь другому... Это волновало подруг, поэтому Грейлона решила спросить об этом у командира:

-А наши задания никому не отдадут?!

-Нет! - ответил Император.

-Супер - ободрилась серая кошка, махая руками от скуки.

Бленгла тоже обрадовалась, хотя ее волновало, что может случится с Кэтнипом в их отсутствие....

-Да успокойся, роднуль! Другие коты и кошки разберутся! Мы же не единственные в своем профиле! - ободрила подругу Глон.

Они ушли из штаба, успев попрощаться с Командиром и друзьями из персонала, где они работали. Кошки направились к Грейлоне домой. Им нужно было провести долгожданный отпуск с пользой!

-Куда мы поедем, Глон? - поинтересовалась Бленгла.

-Пока еще не знаю, - хмыкнула подруга, - давай посмотрим какой-нибудь отель в котонете!

Грейлона покопалась в своем голографическом проекторе, где обычно работала или в свободное время играла.

-Вот, нашла!- крикнула Грейлона, - Отель "Кошачьи Мечты", 5 звёзд. Возьмём люкс? Котобаксов у нас достаточно. - спросила Грейлона.

-Ну давай! - ответила черная кошка, бегая глазами по 3D проекции отеля.

Грейлона взяла в руки свой ошейник и позвонила в отель. Там ответила кошка:

-Отель "Кошачьи Мечты". Чем могу помочь?

-Здравствуйте, я хочу заказать номер-люкс на троих! - произнесла Грейлона, нервно смотря в сторону своей подруги.

-Хорошо, мы оформим заказ. А кто поедет с вами в отель? - спросила кошка с небольшим недоверием.

-Я, мой младший брат и моя подруга - ответила Глон.

-Хм... Ладно. На какое число забронировать? - спросила кошка.

-На сегодняшнее! - Сказала Грейлона.

-Хорошо, сегодня вечером приезжайте. Номер вашей гостиницы - 25, - громко ответила рабоница, - цена 6000 котобаксов.

-Отлично! Спасибо вам большое, до свидания! - засияла Грейлона.

-До свидания! Мы вас ждем! - протянула кошка и положила трубку.

-Едем сегодня вечером! - радостно сообщила Глон.

-Супер, отдохнём наконец-то!- обрадовалась Бленгла.

-Мне надо агента 27B предупредить и остальных друзей - протянула Грейлона.

-Мне тоже, пожалуй, Блекрона надо предупредить, Фанни, Венеру, Астру... - перечисляла Бленгла, обходя уже который раз комнату боевой кошки.

-А может кто-нибудь с нами поедет? - спросила Бленгла.

-Нет, лучше не надо, они не любят поездки, да и не уверенна что этих чертовых котобаксов хватит на всех! - сказала Глон.

-Ладно! Думаю, пора собираться - вздыхая сказала Бленгла.

Они взяли свои чемоданы и начали собирать вещи.

-ААА! - вскрикнула Глон начиная быстро прыгать по комнате и шипеть.

-Что случилось? - удивилась Бленгла.

-П-п-паааауук! - С выпучеными глазами закричала Глон, не переставая шипеть.

-Ха-ха, а я думала неустрашимая мисс Грейлона ничего не боится, хахахахахахах! - захохотала Бленгла.

-Заткнись!!! К тому же вдруг это шпионский жучок, который нас взорвет! - выпустив когти прыснула Глон.

-Хахахахахаха! Ладно, ладно! - продолжая смеяться сказала Бленгла - иди ко мне, мой маленький паучок.

Смелая кошка взяла на руки паучка.

-Фу, как ты его берёшь?! - сморщилась Глон.

-Я не знаю, просто мне не так противно брать насекомых в руки - сказала Бленгла.

-Ндаа... Давай уже собираться! - протянула Глон, сортируя бластеры.

После того как две кошки собрали чемоданы, они пошли собирать Рея - родного брата Грейлоны.

-Реееей! Собирайся! Едем отдыхать! - крикнула Глон.

-Сейчас, Глон, я тебе не супергерой! А где тётя Лина? - Спросил Рейка.

-Хм, да кстати. Я её не видела в штабе уже 3 дня!.. - Удивилась Бленгла.

-Да успокойся! Ей тоже дали отпуск! - сказала Глон, и с грустным видом начала рассматривать пол.

-Ладно. Пойду собираться! - хмыкнул Рей.

-Давай шустрей! - Сказала Глон.

Он бросил на нее недовольный взгляд и ушел в свою комнату.

После сбора чемонданов, они полетели на Землю. Им нужно было предупредить своих парней. После изнурительного полета они оказались на зеленой планете.

-Зайдём сначала к агенту 27B - сказала Глон.

-Ну ладно-ладно. Только ты сейчас опять начнешь вести себя как неженка! - усмехнулась Бленгла.

-ЧТО???!!!! - крикнула Глон.

Кошка прыгнула на Бленглу и уронила её на землю. Глон вытащила свои острые когти и зашипела на подругу!

-Если ты ещё раз меня так назовёшь, я не посмотрю на то что ты моя подруга!!! - предупредила Глон.

И Грейлона направилась к агенту 27B, более известному как Мистер кет.

-Рей, тебе не кажется что у Грейлоны, нуу... крыша поехала? - сказала Бленгла.

-Ахаха, нет. Ей просто не хочется чтобы её считали "нежной" - сказал Рей.

Продолжение следует...

*привет*

Сообщение отредактировал Glon_the_kat - Суббота, 24.05.2014, 06:57
(RU)
Форум » Народное творчество » Kid vs. Kat фан-фикшн » Отпуск Грейлоны, Бленглы и Рея (Это мой первый фанфик, не судите строго)
Страница 1 из 11
Поиск:

Каталог Ресурсов Интернет

The show is created and co-directed by Rob Boutilier.
The series is distributed by Studio B Productions.