Kid vs. Kat

[Вход] [ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Lakrimonia, Charlotte 
Форум » Народное творчество » Kid vs. Kat фан-фикшн » История любви. (Очередной фанф от меня.)
История любви.
Агент_Софи_23Дата: Среда, 10.07.2013, 13:02 | Сообщение # 1
Бывалый
Награды: 0
Статус:
Кошка-учитель агентов Кэти вела агентов в парк. Агенты никогда небыли на Кэтнипе. Из-за куста раздалось
мяуканье: "Мяу!-и опять-мяу!" Кэти ринулась туда. Она увидела большого фиолетового кота. Он кого-то напоминал кошечке. Кот вылез. Он оказался... Боссом! Босс отряхнулся и мурлыкнул: "Кэти, я тебя знаю."
Кэти вспомнила прошлое. Операцию на глаза. Кошечка-босс села на лавку. Стала мурлыкать: "Я тоже. Ты мне
операцию делал." Босс и Кэти влюбились в друг-друга. Софи помешала обниматся: "Я все слышу, я все вижу."
Кэти вспомнила про агентов, базу и время. Она с учениками побежала в давно поджидавший звездолет. Босс
залез на крышу звездолета. Босс не заметил, что полетел.
Продолжение следует...

Простите за ошибки. Если хотите, вот досье на кошку Кэти:
Кэти.
23 года. (По человеческому возрасту.)
Босс. (Профессия.)
Кэт Коммандер. (Бойфренд.)
Сьюзи и Оборванка. (Котята.)

Добавлено (10.07.2013, 13:02)
---------------------------------------------
Кэтятко ждал папу уже час. Потом он узнал, что папа влюбился. Он ушел на Ригу, где живут папа с Кэти.
Потом Кэтятко ушел на звездолет. В звездолете сидел Санфи, брат Софи. Киттен спросил: "Звездолет садится на
Риге?" Санфи ответил: "Конечно, я там и высажусь." Скоро они вышли из звездолета. Санфи сказал: "У меня
сестра Софи есть. Пойдешь жить?" Кэтятко сказал "Не очень, Софи меня с папой не любит." Санфи утащил хныкающего Кэтятко в дом. Мордочки Софи и Киттена встретились. Киттен получил лапой по носу. Софи закричала: "Санфи, держи эту штуку подальше от меня и комнаты!!! Или вышвырни!!! Вон!!!!"
Продолжение следует...

Новая перска Нитри.

Сообщение отредактировал Агент_Софи_23 - Четверг, 11.07.2013, 17:12
(RU)
NokiaДата: Вторник, 16.07.2013, 10:28 | Сообщение # 2
Мега-новичок
Статус:
Я не очень поняла о чем речь 0о
Но думаю что тебе стоит читать больше книг и фанфиков. Мне лично они помогли с написанием рассказа.
(UZ)
AsylbekДата: Вторник, 16.07.2013, 10:30 | Сообщение # 3
Дух Шмотдества
Статус:
Цитата (Nokia)
Я не очень поняла о чем речь 0оНо думаю что тебе стоит читать больше книг и фанфиков. Мне лично они помогли с написанием рассказа.

Поддерживаю. От них польза будет.

Спасибочки SonicRainboomZ за аватарку)
(KZ)
Форум » Народное творчество » Kid vs. Kat фан-фикшн » История любви. (Очередной фанф от меня.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Каталог Ресурсов Интернет

The show is created and co-directed by Rob Boutilier.
The series is distributed by Studio B Productions.