Kid vs. Kat

[Вход] [ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Nuaró 
Форум » Жалобы и предложения » Отстойник » Снова я
Снова я
Агент_Софи_23Дата: Четверг, 08.08.2013, 09:23 | Сообщение # 16
Бывалый
Награды: 0
Статус:
Это не твоя Софи, это моя Софи

Новая перска Нитри.
(RU)
NuaróДата: Вторник, 13.08.2013, 22:12 | Сообщение # 17
Fantastic in reality
Награды: 1
Статус:

Oh, дитё... Пусть как много уже непутёвых новичков тут побывало - но ты таки тупишь круче всех их вместе взятых!
Если сегодня ребёнок элементарно отказывается понимать что такое плагиат, то чего же от него нам ждать завтра?
Мне это уже надоело. Ты достаточно долго включала дурочку, детка, но пора быть серьёзнее. Мелкая ты еще или нет, однако правила у нас для всех одинаковые и они гласят что плагиатить чужих авторских персонажей (их истории, дизайны внешности и прочее) категорически запрещено. Если сие тебя не устраивает или в силу своего юного возраста ты пока не способна понять такую простую истину - мне очень жаль. Тем не менее у нас тут таки не дет. сад и нянькаться с подобными бестолковщинами мы отнюдь не собираемся. Когда старшие делают тебе замечания - надо слушаться. Ну а для тотально непослушных у нас лишь одна дорога, по которой ты сейчас отправишься...
И, уважаемые родители. Если вы вдруг это читаете, то, пожалуйста примите к сведению следующие слова: уделяйте больше времени своим детям. Особенно если они такие. Играйте с ними, телепередачи смотрите совместно, чаще гуляйте в парке каком-нибудь, наконец - лето же! Только, ради бога, не спихивайте вы их тупо к компу, не запускайте свое чадо в интернет - интернет от него тупеет!
(UA)
Форум » Жалобы и предложения » Отстойник » Снова я
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Каталог Ресурсов Интернет

The show is created and co-directed by Rob Boutilier.
The series is distributed by Studio B Productions.